• "Новогодняя елка"

Совсем скоро старый год уступит место Новому 2023 году! Многие с нетерпением ждут этого волшебного праздника, который несет с собой не только запах мандаринов и мигание разноцветных гирлянд, но и атмосферу сказки, счастья, тепла и семейного уюта. И, конечно же, какой Новый год обходится без праздника елки. В этом году праздник для наших ребят организовали работники Чуровского СИКЦ. Как прошло это мероприятие? Какие эмоции остались у ребят и взрослых после праздника? Небольшую рефлексию провели участники кружка "Юный корреспондент".
    "Новогодняя елка".
    "С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки на современную тематику. Герои - Баба-Яга и кот Вася - оказались в супермаркете, в которым проходил конкурс на символ Нового 2023 года. В конкурсе победу одержала крольчиха Ася. Но Баба-Яга была не согласна с этим. И выдвинула кандидатуру своего кота Васи. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Проводить конкурсы помогала Елочка. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей. Огромное спасибо работникам Дома культуры за этот праздник!"- говорит Иванова Д.А., учитель 3б класса.
    Коллектив педагогов и обучающихся школы выражает благодарность коллективу Чуровского СИКЦ за качественную подготовку и проведение новогоднего мероприятия!
    Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем счастья, добра, взаимопонимания, тепла и семейного уюта! С праздником!