• Финансовая грамотность

Практически у каждого школьника есть карманные деньги. А задумывались ли вы хоть раз над тем, как ими распорядиться? Потратить или положить в копилку? А не размышляли ли вы над тем, сколько денег тратят ваши родители на ваше содержание? Вы любите ходить в кино, в кафе, покупать сладости, жевательные резинки и многое другое.... Вокруг очень много соблазнов для траты денег, причём, зачастую бездумной. Поэтому сегодня становится актуальным вопрос о правильном распределении своего бюджета, согласовании его с общим, семейным. Об этом и многом другом вы уже узнали на уроках обществознания. Что такое деньги? Какие функции они выполняют? Чтобы ответить на эти и другие вопросы, мы приглашаем к участию учащихся 5-8 классов. Тем самым предлагаем применить ваши знания на практике.
    Финансовая грамотность.
    1 тур. Эрудит. (с 03 января по 05 января ).

2 тур. Финансы. ( с 06 января по 08 января). Присоединяйтесь, будет интересно и полезно https://joyteka.com/100133152