Республиканский конкурс " Мир педагога"
    Республиканский конкурс " Мир педагога".
    1 сентября 2022 года в МБОУ Чуровской СОШ открылся педагогический класс из числа учащихся 8 -11 классов. Жизнь педкласса закипела творчеством и креативом. Опытные и молодые кураторы педкласса включили учащихся в активный поток образовательного процесса. За первое полугодие 2022- 2023 учебного года юноши и девушки съездили на экскурсию в Глазовский педагогический институт, в Региональный образовательный центр " ТАУ", в Удмуртский государственный социально-педагогический колледж г. Ижевска, где и стали участниками Республиканского конкурса " Мир педагога" под руководством своего куратора Сандер О.А., учителя начальных классов, молодого и очень перспективного педагога. Вчера, 20 января, стали известны итоги. Пройдя несколько туров, команда педкласса Чуровской СОШ заняла 2 место в Удмуртской Республике. Поздравляем Ольгу Александровну и её воспитанниц с замечательной победой! Желаем и дальше идти по пути творчества, не останавливаться на достигнутом! Верим, что эта победа не последняя!