Торжественное мероприятие в честь Года Образования
    Торжественное мероприятие в честь Года Образования.
    20 января 2023 года в РДК с. Якшур - Бодья состоялось торжественное мероприятие в честь Года Образования. Подводились итоги 2022 года, в течение которого произошло немало знаменательных событий. Так на базе МБОУ Чуровской СОШ был открыт образовательный центр " Точка роста", начал свою деятельность педагогический класс, стартовала целевая программа наставничества. Это и многое другое отметила в своём докладе начальник УНО Администрации муниципального образования " Муниципальный округ Якшур- Бодьинский район Удмуртской Республики" Вахрушева М.Г., говоря о Чуровской СОШ, как об одной из активно развивающейся образовательной организации. За профессионализм, добросовестное отношение к работе, активную жизненную позицию Почётной Грамотой Государственного Совета УР была награждена Коробейникова И.Н., заместитель директора по УВР, Почётной Грамотой Правительства УР - Коробейников А.Н., преподаватель- организатор ОБЖ МБОУ Чуровской СОШ. Благодарственным письмом начальника УНО за отличную учёбу, спортивные достижения была отмечена Григорьева К., учащаяся 10 класса. Также начальник УНО Вахрушева М.Г. вручила Благодарственное письмо Юдиной В.А., председателю общешкольного родительского комитета Чуровской СОШ, за активное участие в жизни школы. Пожелаем всему педагогическому коллективу Чуровской СОШ дальнейших творческих успехов, новых открытий и побед!