• Республиканский конкурс "Зеркало природы"

Республиканский конкурс "Зеркало природы".
    И снова новости из образовательного Центра " ТАУ", где наши мастерицы неоднократно поражали жюри своими рукоделиями. Так 6 апреля ученица нашей школы Лебедева Елизавета вновь посетила Региональный образовательный центр одарённых детей "ТАУ", в котором проходила защита проектов Республиканского конкурса детского творчества "Зеркало природы".

Лиза достойно защитила проект и свое изделие,  ответила на вопросы жюри, защищая свою работу в номинации "Аранжировка искусственных цветов". Конкурсантов было очень много, Елизавета получила только сертификат, но это её не смущает. Это только придаёт уверенности, что сегодняшняя её работа ещё получит свой приз. А мы Лизу в этом поддерживаем и желаем ей и её руководителю Линаре Алексеевне Григорьевой дальнейших творческих успехов, интересных замыслов и решений! И пусть в мире царит красота!