• " Весёлые старты"

Сегодня, 7 апреля, в ФОК села Старые Зятцы прошло районное мероприятие " Весёлые старты" среди начальных классов в рамках спартакиады обучающихся района.
    " Весёлые старты".
    Организаторами были подготовлены интересные, увлекательные, но в тоже время сложные задания. На протяжении шести эстафет наблюдалась упорная и напряжённая борьба между командами. До последнего испытания было сложно определить победителя.
    По итогам соревнований места распределились следующим образом:
    ????Чуровская СОШ;
    ????Якшур-Бодьинская сельская гимназия;
    ????Старозятцинская СОШ.

Поздравляем наших ребят с новой победой! Вы большие молодцы, смогли проявить свой спортивный характер, командный дух и волю к победе!