• Субботник

Конец апреля в России - традиционное время субботников
    Субботник.
    Конец апреля в России - традиционное время субботников: повсеместно проходят эти мероприятия, призванные облагородить внешний вид наших улиц и дворов. Вот и сегодня, 13 апреля, дружный коллектив нашей школы занимался общественно-полезным делом. После зимы на территории школы и за её пределами надо убрать прошлогоднюю траву, листья и мусор. Субботник — это добрая традиция. Ее цель — не только добровольная уборка территории после осенне-зимнего периода, а еще и сплочение учеников, воспитание в них экологической культуры и ответственного отношения к природе и труду.