• Конкурс чтецов, посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Сегодня, 19 апреля, в актовом зале нашей школы прошёл конкурс чтецов, посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне. На сцене звучали стихи русских поэтов о войне.
    Конкурс чтецов, посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне..
    Среди 5-6 классов жюри оказалось 3 третьих места: настолько плотными были результаты. Мокрушина Валерия, Мишина Валерия и Григорьева Лилия заняли 3 место. Второе место у Васильева Ярослава. Первое место заняла Нечунаева Полина.
    В возрастной группе 7-10 классов на третьем месте Широбокова Полина. На ступеньку выше поднялась её одноклассница - Бывальцева Инна. Первое место в этой группе безоговорочно занял Корепанов Степан.
    Можно с уверенностью говорить, что память о Великой Отечественной войне жива: она живёт в нас, в наших сердцах. Именно поэтому в зале была необычайно волнительная атмосфера.
    Поздравляем ребят с хорошими результатами. Желаем расти дальше, набираться опыта и уверенности в своих силах!
    В качестве жюри на конкурсе работали Чубукова Елена Викторовна, библиотекарь Чуровского СИКЦ, и Алексеева Галина Александровна, учитель русского языка и литературы, ныне пенсионер и активист нашего села. Выражаем им благодарность за помощь в проведении мероприятия и ждём завтра????, 20 апреля, на таком же конкурсе среди обучающихся начальной школы.