• Конкурс стихов о Великой Отечественной войне

Сегодня, 20 апреля, в актовом зале нашей школы снова звучали стихи русских поэтов о Великой Отечественной войне. На этот раз на сцене выступали юные чтецы: обучающиеся 1-4 классов. Все ребята очень хорошо подготовились, поэтому результаты были очень плотными. Буквально полбалла составляла разница между местами.
    Конкурс стихов о Великой Отечественной войне.
    Среди 1-2 классов 1 место поделили Березина Ульяна и Назарова Злата. Чуть-чуть им уступили Рябов Матвей и Годунова Пелагея. На третьем месте Касимова Анастасия. Полбалла не хватило до призового места Горбушину Дмитрию, но мы уверены, что он обязательно ещё завоюет свои награды, ведь он учится только в 1 классе.
    Среди 3-4 классов 1 место заняла Лепихина Евгения. На 2 месте - Вовчок Диана. Она тоже уступила Евгении всего лишь полбалла. Третье место поделили между собой ученики 3-х классов: Годунова Лидия и Загребин Захар.
    Можно с уверенностью говорить, что память о Великой Отечественной войне жива: она живёт в нас, в наших сердцах. Именно поэтому в зале была необычайно волнительная атмосфера.
    Поздравляем ребят с хорошими результатами. Желаем расти дальше, набираться опыта и уверенности в своих силах!
    В качестве жюри на конкурсе работали Чубукова Елена Викторовна, библиотекарь Чуровского СИКЦ, Алексеева Галина Александровна, учитель русского языка и литературы, ныне пенсионер и активист нашего села, и Вахрушева Равиля Фаруковна, учитель начальных классов. Выражаем им благодарность за помощь в проведении мероприятия.