Родительский контроль по организации горячего питания обучающихся
    Родительский контроль по организации горячего питания обучающихся.
    Сегодня, 27 апреля 2023г., в МБОУ Чуровской СОШ прошёл Родительский контроль по организации горячего питания обучающихся. При проведении контроля было оценено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарно-техническое содержание обеденного зала, обеденной мебели, столовой посуды, а также условия соблюдения правил личной гигиены обучающихся, их вкусовые предпочтения и др. Родительским контролем проведена дегустация блюд. По результатам контроля оформлен оценочный лист. Общая оценка организации питания в столовой - хорошо. Замечания и предложения Родительского контроля отсутствуют.