• Шиповка юных

Шиповка юных.
    4 мая, в селе Якшур-Бодья прошел 1 этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Якшур-Бодьинского района. В состав команды вошли победители внутришкольных соревнований: Агафонова Владислава, Владыкина Виктория, Козлова Елизавета, Трефилова Алла, Хлебников Денис, Марков Андрей, Харитонов Петр и Гилазов Артем. В общекомандном зачете ребята заняли 1 место. В личном зачете Агафонова Владислава и Владыкина Виктория набрали одинаковое количество баллов, тем самым поделили 1 место. Поздравляем ребят и их тренеров с отличным результатом! Молодцы!